19 октября 2014 г.

Наша осенняя фотосессия

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!
Сегодня, как и обещала, хвалюсь нашими осенними фотками.
Мы все никак не могли выбраться на "золотую" фотосессию, т.к. во-первых, все собраться можем только в выходные, а во-вторых, то погода была не очень, то кто-нибудь болел, то на открытие сезона в театре Кукол ходили. Вот наконец 11 октября выбрались. Но мы до парка не дошли, т.к. Надя отказалась садиться на свой велик, а ногами так далеко она идти просто устанет, т.к. обратный путь все в гору и в гору.

Остановились на площади перед драматическим театром, где летом бурлят фонтаны, а осенью достаточно красивых цветных деревьев.
 Сначала в кустах пофотографировались, на фоне здания театра.

Потом немного спустились по газону к деревьям.



А потом я вспомнила юность, нашла голубую ель, и ее выбрали еще одним фоном.



 А далее - фото, сделанные за месяц до этого, на фонтанах. Вообще хотели к ним пойти еще на Надин День рождения, 22 августа, но именинница наша затемпературила - сорвалось. Вечером пошли из-за музыкального фонтана, но забыли, что музыка только по выходным бывает, а мы в будний день выбрались. Так что просто походили и пофоткались, насколько техника позволила в темноте.

Каскад а-ля как в Питере, открывали его, кажется, в 2007 году, на день рождения города, кстати, ровесника Города-на-Неве.



Ну вот и все фотки, которые смогла показать.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца мой большой пост)))

2 комментария:

  1. какая осень красивая! И ты,и девчонки ей под стать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием посмотрела фоторепортаж! Сколько рукодельных шапочек-шалек! Леночка, у тебя золотые руки. Дочки так подросли!

    ОтветитьУдалить